Волчий дождь: Мы найдем Рай

Объявление

Гостям

Ты готов играть?

Тогда создай семью, играй в игры, общайся с игроками, находи друзей, но не забывай о правилах!

Поскольку данный форум не примет ящик на @mail.ru и т.д., то для регистрации используйте вот этот мейл Monoka1@yandex.ru

Полезные ссылки

Анкеты

Сюжет

Обсуждаем эпизоды

Обсуждаем персонажей

 

Ваша реклама

Наша реклама

 

 

 

Для Рекламщиков : ник Реклама пороль 1111

Жизнь волков

 

Давным давно в лесу обитали волки. Они были Стражами и Владыками леса. Люди почитали и боялись их. Но чем больше развивалось человеческое общество, а вместе с ним и технологии, тем слабее становилась волчья власть. Волков больше не боялись и не почитали. Началась травля. Теперь все реже волка можно было встретить в лесу. Некоторые покинули лес и стали скрываться среди людей. Но были и те, кто не смог бросить место, где он родился и вырос. Но всем волкам приходится очень тяжело. Ведь они забыли о свое величии! О том, какими существами они были! А охотники идут по волчьим следам.... Но нахдятся те, кто не готов смириться с таким ходом событий. И они отправляються в путь, что бы вернуть волчьему племени прежнюю жизнь..... Ведется набор в Волков и Охотников!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь: Мы найдем Рай » Лес » Опушка леса.


Опушка леса.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Самая обычная опушка. Здесь много зверей. Опушка маленькая, но цветущая.

0

2

Холод...единственное, что видно-это горящий браслет на ноге Ксаликси. При холоде он начинает мигать. Он передаёт чувства волчицы. Ксали прибежала за едой. Она выбежала на опушку. Она услышала шум где-то не далеко. Лось. Было слышно. Ксали покралась на шум. Между деревьями стоял огромный лосяра.Ксали спряталась за кусты. Браслет погас. Ксали присела. Одним движением ног, Ксаликси запрыгнула на лося.  Несколько укусов по шее и он готов! Съев половину лося, Ксали закинула его на себя и пошла в лес к норе.

0


Вы здесь » Волчий дождь: Мы найдем Рай » Лес » Опушка леса.