Волчий дождь: Мы найдем Рай

Объявление

Гостям

Ты готов играть?

Тогда создай семью, играй в игры, общайся с игроками, находи друзей, но не забывай о правилах!

Поскольку данный форум не примет ящик на @mail.ru и т.д., то для регистрации используйте вот этот мейл Monoka1@yandex.ru

Полезные ссылки

Анкеты

Сюжет

Обсуждаем эпизоды

Обсуждаем персонажей

 

Ваша реклама

Наша реклама

 

 

 

Для Рекламщиков : ник Реклама пороль 1111

Жизнь волков

 

Давным давно в лесу обитали волки. Они были Стражами и Владыками леса. Люди почитали и боялись их. Но чем больше развивалось человеческое общество, а вместе с ним и технологии, тем слабее становилась волчья власть. Волков больше не боялись и не почитали. Началась травля. Теперь все реже волка можно было встретить в лесу. Некоторые покинули лес и стали скрываться среди людей. Но были и те, кто не смог бросить место, где он родился и вырос. Но всем волкам приходится очень тяжело. Ведь они забыли о свое величии! О том, какими существами они были! А охотники идут по волчьим следам.... Но нахдятся те, кто не готов смириться с таким ходом событий. И они отправляються в путь, что бы вернуть волчьему племени прежнюю жизнь..... Ведется набор в Волков и Охотников!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь: Мы найдем Рай » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Персонаж.
Имя: Монокэ
Фамилия: Сакура
Пол : Самка
Возраст : 15 лет
Внешность(волк): Темно каштановая волчица с черным мехом на груди, морде, животе и кончиках лап. На лапах черные повязки,а на шее ошейник, тщательно скрываемый под одеждой, когда Монокэ в облике человека.

(Человек): Красивая девушка с темно-каштановыми волосами, которые собранны в высокий хвост. Рост 168см. Из одежды: темно-синие джинсы, голубой свитер с изображением розы. Глаза карие. В ушах серьги(которые присутствуют и в волчье облике)
Характер: Достаточно общительная  личность, но предпочитает быть одиночкой. В случаи опасности попытается помочь тем, кто оказался рядом. Даже если ей будет страшно, она никогда не убежит поджав хвост. Любительница поесть. Иногда может быть агрессивной. Причины таких всплесков Монокэ объяснить не может.

Краткое БИО: Монокэ в течении 12 лет жила у браконьера в качестве собаки. Однажды почуяв запах других волков, она смогла сбежать, но не на долго. Браконьер прострелил ей две передние лапы и принес обратно, посадив впоследсвии на цепь. Но это не удержало волчицу. Ночью ей удалось сорваться с цепи. Теперь она носит на шее ошейник,а на лапах повязки, как память о том, что ей пришлось пережить.

Буду появляться достаточно часто, связаться можно по аське.
Примаю принятого пользователя)~Tavua

+1

2

::Персонаж::

Имя/Фамилия
Тэваэ
Пол
Женский
Возраст
13 лет
Внешность
(волк)-Белая волчица с черными пятнами на морде, хвосте.Кончики ушей черные.На передних лапах длинные черно-белые повязки которые присутствуют и при человеческом облике.Длинные,острые когти.http://s57.radikal.ru/i158/0812/6d/c54679484546.jpg
(человек)-Девушка,с светло каштановыми волосами которые часто собраны в два низких хвоста.Рост 164.Из одежды носит джинсы,бежевую футболку.На руках две длинные повязки.Глаза карие.В одном ухе две сережки.
Характер
Тэваэ общительна.Она не любит находится одна среди незнакомых.Никогда не бросит кого нибудь  в беде. Не любит когда я беспокоят по бессмысленному случаю.Но в тоже время если попросят,может помочь.Не любит никому подчинятся.Чувствует себя полностью свободной волчицей.Если ей надоедают может стать грубой.
Краткое БИО
Тэваэ родилась в лесу.Однажды отбившись от стаи она случайно набрела на дом охотника.Она еще не знала кто такие люди и неумела принимать человеческий облик.Охотник вышел из своего дома и застыл в ужасе.А Тэваэ смотрела на него наивным глазами.Охотник достал ружье и направел его на Тэваэ.И Тэваэ в последний момент кинулась на охотника.Неизвестно что заставило ее так поступить.Она перегрызла охотнику горло.Потом отшла от него и убежала в лес.Вскоре она научилась принимать человеческий облик.Она набрела на город.И с тех пор она там живет.

::Вы::

Как нам с вами связаться?
Ну я знаю как со мной связаться)))
Как часто вы тут мелькать будете?
К/Д

Принимаю саму саму себя.~Tavua

0

3

::Персонаж::

Имя/Фамилия
Lexy

Пол
ж
Возраст
в-2   ч- 20
Внешность
(волк)-Шерсть длинная,  прямая и пушистая.. Шерсть плотно прилегающая, равномерно распределена по всей поверхности.  На ушах и  морде она короче нежели чем на всем теле, на правом ухе темное пятно . Но она не длинная и не жилистая , у нет лишней жиринки . Весьма тощеватая особенно на фоне мощной грудной клетки и сильных лап , можно прощупать ребра , хребет ,  суставы и кости .  Ее глаза в темноте горят желтым цветом.
(человек)Молодая девушка, с хорошей фигурой, которая явно следит за собой. Одета в чёрные штаны с ремнём, красную футболку, сверху
чёрная накидка, а внизу кроссовки. Волосы тоже чёрные и кудрявые, глаза серовато-голубоватого цвета. На ремне есть нож
Характер
Ей редко бывает весело , ведь жизнь не полное счастье , хотя случается .Любовь – ее сложно заслужить и понять где она ее любовь. Она  поможет друзьям или  станет отдавать ради них жизнь . Даже его вроде как друга , но в каждом правиле есть исключения есть  у нее четыре настоящих друзей это уже не игра , а странное чувство которое она никогда не могла понять. Кто ее может любить? Сложный вопрос, а ей всегда интересны ровно на желания и мысли других, а так же зависит от мнения других особенно от общественного.  Любит она дождь.. Она никогда не здается это не всегда ей помогает .  Для неё нет трудностей или преград. Она умеет контролировать свои желания. Лисья хитрость у нее . она может действовать не только зубами , но и смекалка не раз помогала. Дружить она умеет , но по своему как то . Ее нельзя ограничить в свободе , она ходит где хочет . делает то что ей нравиться . Ей часто было тяжко общаться с самками . 
Био-Lexy жила с хозяином(ее считали собакой) . Когда она вместе с людьми переехала в деревню она стала убивать коз. Люди считали, что это другой  волк. Когда раз дочь хозяина легла спать вместе с Lexy, волчица дождолась пока та заснет и сбежала а когда вернулась вся в крови дочь заметила ее и начала громко кричать. Тогда Lexy у кусила ее за шею и убила. Ей повезло, что она успела сбежать. Через некотрое время она стазамечать, что превращается в человека....
::Вы::

Как нам с вами связаться?
Ася 363562576
Как часто вы тут мелькать будете?
Как получится
Я к вам с http://inbigcity.spybb.ru/

Отредактировано Lexy (2008-12-30 18:28:15)

+1

4

Lexy

Анкета принята.

0

5

А так?

0

6

Принята

0

7

А можно меня адмсином сделать я очень хорошо админю вот http://inbigcity.spybb.ru/

0

8

::Персонаж::

   

Имя/Фамилия
    Ксаликси дэ Трауэр
    Пол
    ЖДевчачий
    Возраст
    13-14 лет (Человек) 1,5 года (волк)
    Внешность
    (человек)- Девочка 12 лет и 8 месяцев. Со стройной фигурой и прекрасной талией. У неё длинные чёрные волосы с красным милированием. Волосы достигают копчика. Ноги длинные и худые. Глаза большие и красные, немного бордовые. Губы насыщенные и тонкие. Ручки длинные.
    (волк)- http://s53.radikal.ru/i142/0812/3a/d998c4e0f267.jpg это чёрная волчица с красными носочками на передних ногах. Задние полностью чёрные. Пальцы передних ног чёрные, а задних белые. Кончик хвоста тоже окрашен пламенем. От шеи до хвоста идёт белая полоса. Над глазами красные полосы. Когда ей нужно в любой момент может отростить длинные крылья http://s47.radikal.ru/i117/0812/9b/7ab46bcb37dd.jpg. А когда злится два хвоста http://s45.radikal.ru/i110/0812/8c/36332be89cf9.jpg
    Характер
    Не добрая не злая. Бонально. Продолжаем, не отвлекаемся. Она ко многому равнодушна, кроме одного. К мальчишкам. Путь к её сердцу лежит очень прямо. Достаточно взгляда! Больше Заноза предпочитает находится в облике волка. Волк-не Заноза. Превращаясь в волка- она становится чудовищем. Она способна на нераздуманные поступки. Эти поступки такие, как убийство и того типа. Любовь - её слабость. Она не выносит когда на неё давят. Она не выносит и превращается в волка и просто загрызает.
    Краткое БИО
    Заноза родилась в деревне.  Точнее около леса. Она забралась в выброшенную коробку когда с братом играла в прятки. Но она никак не ожидала, что получится так. Коробку открыли люди и увидели коробку с каким-то страшным волчёнком. Они принесли к себе домой, но как только они захотели вытащить волчёнка, и потянули свои руки к Занозе, она будто захотела убить их, она сильно укусила за руку человека и убежала выпрыгнув из коробки. Люди очумевшие побежали в кухню. А заноза побежала к лесу. Мамы, папы , брата не было. Они ушли. После она осталась одна. Каждую ночь она чувствовала в себе изменения. И превращалась в человека. Она много времени проводила в этом облике и привыкла к нему. Она находила одежду, правда она была ей велика, но она отрывала ненужные куски. Эта одежда получалась модной. У неё была длинная чёлка и есть сейчас. Она нашла не закрытый заброшенный дом и живёт там в облине и человека, и волка. Она дружит с ребятами и разговаривает на нормальном языке как нормальный человек.

::Вы::

   

Как нам с вами связаться?
    Меил. khakhanova@mail.ru
    Как часто вы тут мелькать будете?
    Постараюсь почаще

Принятатата~Tavua

0

9

Я могу быть админом? Вот ролы на которых я админ http://wolfsfreedom.rolka.su/  http://inbigcity.spybb.ru/  http://volchata.mybb.ru/  http://king.mybb.ru/  http://wolfsmir.spybb.ru/  http://soulsolitarywolf.spybb.ru/  http://rey.spybb.ru/

+1

10

Привет=)Вот я и добрался до анкеты=)несколько деталей - Анкета волка,но он взят из книги Дмитрия Скирюка "Осенний Лис" .Там в одном эпизоде главный герой спасает волчонка - парнишку от стаи псов Дождя.Больше,кроме этого эпизода,волчнок нигде не упоминается,и я решил продолжить его жизнь и перенести его сюда.Волчонок по книге снежно белый,из за отца - снежного волка.Когда я брал его историю для этого мира я ещё не смотрел анимэ Волчий Дождь,так что я немного удивился что в аниме так же есть белоснежный волк=)Тем не менее по характеру Снежок и Киба крайне непохожи,так что не стоит считать что я скопировал его=)так в том то и дело,что это краткая версия часа на пол=)а полная то история будет содержать все подробности=)как говорится короткие истории не пишем...
Итак : Анкета!
Имя\Фамилия
Снежок \Вайт Сноу.
Пол
Мужской
Возраст
волк -1,5 года/человек - лет 14-15
Внешность
Челоовек- Молодой симпатичный парнишка с неприметными чертами лица но с невероятно белыми волосами."Даже грязные,они были ослепительно белые,прямо как свежий снег" (цитата из книги)Одет в ободраные штаны и рубашку из грубого полотна.
Волк - Полностью белоснежный волк среднего роста без единой отметины на шерсти...
Характер
Не доверяет ни людям не зверям,поскольку ни те ни другие ему ничего хорошего не доставили в жизни...при этом он помнит что травник был ему другом и готов поверить существу если только оно не станет агресивно себя вести...он не убегает от драки,стремясь доказать что он не слабак,но и безрассудно бросится на превосходящие силы он не станет,если не уверен в победе...
Био...надеюсь вам понравится=)
Снежок был сыном отца Снежного Волка и матери Собаки Дождя.Они олицетворяли стихии времени года,зиму и весну на пересечении они встретились и родился он...Отец не сумел забрать новорождённого щенка в Зиму,по этому он оставил сына с матерью.Мать попыталась ввести сына в стаю псов дождя но вожак стаи считал что она предала его и попытался тут же загрысть его...Мать набросилась на вожака пытаясь защитить сына и шум их драки привлёк охотников...Стая бежала бросив волчёнка которого и подобрали люди...Целый год снежный волчонок жил на постоялом дворе на цепи,привыкая к людям,хотя и не испытывая особых к ним чувств...Спустя год ему всё это надоело и он сбежал...он надеялся найти отца но к несчастью первыми ему попались Псы Дождя...Вожак сразу же узнал пасынка и вся стая набросилась на него...Один на один Волчонок сумел бы с ним справится но стая не дала ему этой возможности...Израненый Волчонок помчался к деревне,в которую боялись заходить собаки и там из последних сил перекинулся в человека...В деревне его выходил травник и увёл с собой в течение нескольких дней защищая волчонка от Псов Дождя...В конце концов он победил Вожака и чтобы тот впредь не преследовал Снежка воспользовался артефактом браслетом чтобы превратить его окончательно в человека...После этого их пути разошлись чтобы больше никогда не пересечся...(тут кончается история из книги,дальше пойдёт моё дополнение=) )
Снежок устроился помошником к местному кузнецу и по началу всё шло прекрасно.Но спустя три месяца кузнец переехал к своей новой жене и Снежку не досталось места при нём...Он был вынужден скитатся по деревням и сёлам пока наконец не обосновался в старой хижине на окраине одной деревни.Работать он практически не умел но охотник он был отличный благодаря лёгким способностям сохранившимся у него...Так он и жил перебиваясь охотой и особо не контактируя с людьми из деревни.Наконец опять наступила весна и вновь у него на пути появился Вожак Псов Дождя.Он легко узнал в молодом парне с белоснежными волосами своего врага и попытался напасть.К счастью Вайт справился с ним и тогда вожак решил натравить на Снежка самих людей...Стая принялась воровать животных из деревни а вожак начал аккуратно распускать слух что именно белобрысый и виноват за пропажами...Когда в деревне уже практически не осталось сочувствующих молодому парню,Псы похитили девочку и толпа деревенских решила что это парень...Они избили бы его до смерти но он сумел вырватся и побежал в лес спасаясь от людей...Там его встретили Псы Дождя и добили его...
Снежок висел в непроглядной тьме и пытался понять куда он попал..Кое-где вспыхивали искры но отсутствие ориентиров не давало понять насколько далеко эти искры находятся...Снежок попытался пойти но его лапы не касались ничего и он вскоре перестал понимать идёт он или стоит на месте...Присмотревшись к одной искре он увидел сцену битвы...Милионы существ неизвестных ему шли по равнине а вдалеке в небе сияли несколько непонятных фигур...Фигуры в небе посылали потоки света в войнов и те просто рассевивались на глазах у Снежка...В ужасе он смотрел на невероятную битву но тут он увидел как одна из висящих в воздухе фигур как будто посмотрела на него и странное оцепенение охватило его душу...Фигура стремительно полетела к нему и вскоре перед Снежком в темноте повис человек с косой в руках,седыми длинными волосами,одетый в чёрную одежду...Он усмехнулся и положил на плечо волка руку:Ты умер не своей смертью и тебе разрешено воплотится в ином мире.Снежок вздрогнул и зарычал на человека но через секунду он понял что имел в виду незнакомец:-Разве я умер?Но почему?Незнакомец протянул руку и в ней тут же зажглась искорка.Посмотрев на неё Снежок увидел как на лесной поляне лежит окровавленый снежный волк с перегрызленым горлом над которым смеётся огромный серый пёс...Снежок рванулся к псу но рука на плече удержала его.В ярости он обернулся на незнакомца но тут он увидел нечто идущее к ним издалека...Странно но практически не различая кто это ,волк тянулся к ней всей душой и только рука на плече не отпускала его...Незнакомец развернул его к себе и сказал: Я Сакрифайс,и я должен воплотить тебя в новом мире!Она же,Смерть,должна увести тебя в забвение,где ты позабудешь про всё что с тобой было и сольёшся с вечностью...Быстрее,бежим!С этими словами Сакрифайс взмахнул вертикально косой и желание тянувшее Снежка к Смерти пропало как отрубленое...Схватив волчёнка на руки мужчина помчался куда то и вскоре искры вспыхивающие вокруг слились в сплошной тунель света...Неожиданно Сакрифайс остановился и произнёс:Вот он!Это твой новый мир!Перед волчонком в темноте вспыхнула искорка и он увидел поляну в лесу...Ни единой души не было вокруг но Снежок понимал что где-то далеко есть люди...Поляна манила его,он чувствовал что должен быть там...Он легко спрыгнул с рук человека и прыгнул прямо в искорку света...

Как Связатся
estrawen@mail.ru  / 332025554 (в асе бываю от случая к случаю=) лутше меил=) )

Частота появления
работаю 3-3 так что обычно буду заглядывать только на выходных=)

Отредактировано estrawen (2009-01-06 21:01:58)

0

11

А БИО особо большое и не нужно))) Считай, что анкета принята, токо волчий возраст исправь на 1,5.
А БИО  потом добавишь))

XD, estrawen,  ты просто напиши, мол, травник спас его от кого-то. Волчонок жил с ним некоторое время, потом убежал или что там у тебя))Кратко опиши из-за чего не доверяет людям и зверям)))И все)))

Получается, что Снежка-то убили.

Отредактировано Monoke (2009-01-06 19:33:40)

0

12

Monoke
Кто меня из админства удалил?!?!?!?!?! :angry:

0

13

Lexy
Ты очень редко заходишь и не помогаешь форуму. И кстати, когда ты меняла стиль, удалила сверху картинку! Верни!

0

14

Lexy
Я тебя из администрации удалила.

0

15

XalixyMonoke

Как я верну если я не админ!
Я мало помогала сделала обьявление, выбрала хороший стиль, сделала банер добавила много нужных темок и это называется мало поммогала!?!?! Я сюда не приходила потому что сейчас праздники не понятно чтоле!?!?!  Я пришла вчера чтобы еще помочь фон хароший сделать... А вы меня удалили...

0

16

Lexy
Ща восстановлю.

0

17

::Персонаж::

Имя/Фамилия:
Роками Накото

Пол:
Женский

Возраст:
17

Внешность:
(человек): Стройная, даже немного хрупкая девушка среднего роста. Черты лица тонкие,
выразительные. Волосы огненно-рыжие, почти красные, длиной до плеч, образуют пышную "шапку".
Глаза ярко-зеленые.
(волк): стройная, поджарая волчица не то густо-рыжего, не то красного цвета. К кончикам лап и ушей
шерсть светлеет до изжелта-белого цвета. Глубоко посаженные зеленые глаза. Ее тело просто создано
для бега: сильные стройные лапы, развитая грудная клетка, стальные мышцы.

Характер:
Обычно замкнутая и малоразговорчивая. Она не привыкла делиться с другими своими эмоциями, хотя
огрызается редко, чаще просто молчит в ответ на вопросы или молча уходит. Но порой на нее что-то
находит, и она становится почти болезненно веселой, дурачится, ведет себя как ребенок. Выспавшись,
она возвращается в свое обычное состояние. На ярость Роками способна, но вывести ее из себя трудно,
неприятности она переносит молча, на оскорбления с достоинством не отвечает.

Краткое БИО:
Родилась в городе... С самого рождения чувствовала себя чужой среди детей, подростков, позже
взрослых. Тем не менее приучила себя общаться с людьми, постепенно привыкли к ним. Почему-то
превращаться в волка с рождения она не умела, пришлось долго и мучительно учиться этому приему у
родителей. До сих пор временами испытывает проблемы с превращением, особенно при стрессе.
Заснув или потеряв сознание в облике волка, почти каждый раз неудержимо превращается в человека.

Как нам с вами связаться?
ICQ:  430387793

Как часто вы тут мелькать будете?
Посмотрим. Предположительно раз в день появляться буду.

0

18

Rokami
Анкета принята.

0

19

Lexy
Стиль ты выбрала РОЗОВЫЙ! К такому мульту просто нельзя такой стиль!

Lexy написал(а):

хороший стиль

? Разве ЭТО можно назвать ХОРОШИМ стилем? Я поставила синий! Это более подходящий!  Согласна! Сделала таблицу и баннер. Согласна были праздники. Но ты почти каждый день заходила на свой сайт, а на этот? Не было времени?Да?

0

20

А картинку легко могла вернуть! Даёшь мне или Монокэ скрипт и всё!

0


Вы здесь » Волчий дождь: Мы найдем Рай » Анкеты » Анкеты