Волчий дождь: Мы найдем Рай

Объявление

Гостям

Ты готов играть?

Тогда создай семью, играй в игры, общайся с игроками, находи друзей, но не забывай о правилах!

Поскольку данный форум не примет ящик на @mail.ru и т.д., то для регистрации используйте вот этот мейл Monoka1@yandex.ru

Полезные ссылки

Анкеты

Сюжет

Обсуждаем эпизоды

Обсуждаем персонажей

 

Ваша реклама

Наша реклама

 

 

 

Для Рекламщиков : ник Реклама пороль 1111

Жизнь волков

 

Давным давно в лесу обитали волки. Они были Стражами и Владыками леса. Люди почитали и боялись их. Но чем больше развивалось человеческое общество, а вместе с ним и технологии, тем слабее становилась волчья власть. Волков больше не боялись и не почитали. Началась травля. Теперь все реже волка можно было встретить в лесу. Некоторые покинули лес и стали скрываться среди людей. Но были и те, кто не смог бросить место, где он родился и вырос. Но всем волкам приходится очень тяжело. Ведь они забыли о свое величии! О том, какими существами они были! А охотники идут по волчьим следам.... Но нахдятся те, кто не готов смириться с таким ходом событий. И они отправляються в путь, что бы вернуть волчьему племени прежнюю жизнь..... Ведется набор в Волков и Охотников!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь: Мы найдем Рай » Сюжет » Предложения сюжета


Предложения сюжета

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

...

0

2

Можно было бы сделать сюжет на подобии сериальчика....Но это будет уже боян.

0

3

Предлагаю такой вариант .Сюжет будет состоять в том, что наши персонажи собираются найти Рай. Действия происходят так: наши персонажи живут своей жизнью, знакомяться. Начинают путешествовать. Если кто-то хочет, то может остаться одиночкой. Но в последствии все игроки попадают в старинный город. Они узнают, что раньше волки правили миром. Но в результате ужасной котострофы их почти не стало. Обследуя город наши персонажи находят сведенья о таком месте, как Рай. Начинаются поиски этого места.
Ну как?

+1

4

Мне нрава))) :cool:

0

5

Теперь это мы уличшаем до красивого книжного стиля.

0

6

Срочно!!!Требуются предложения НОВОГО сюжета

0

7

Я думаю над ним!

0

8

Участники нашего форума!!Нам требуется ваша помощь!!!

0

9

Не знаю...мысли в голову не приходят...первый сюжет не выполнен, хотя хорош...

0

10

Ты бы знала как долго Тэваэ над ним думала...Вот и у мну тоже мыслей по этому поводу ноль без палочки. Народу бы побольше на форум, да и не забрасывали бы те, кто уже зарегился.

0

11

Привет всем!Я здесь новенький,и пока что не узнал достаточно этот мир,но заметив эту тему решил помочь=)По быстренькому настрочил за десять минут историю,надеюсь вам понравится=)
Итак: Изначально волки были стражами леса(так называемыми санитарами леса=) )и обладали мистической силой в своём лесу.с течением времени когда вокруг начали селится люди,стражи начали жить среди них используя некоторые из своих сил чтобы менятся в людей.Спустя много лет (точнее уже в это время) у них появились враги - Охотники.Они были не простыми охотниками с простыми ружьями,нет,они были охотниками за сверх-существами и у них было сверх современное оружие и аммуниция.Охотники как-то прознали про Волков и решили что нужно их уничтожить...Волкам придётся бежать от огромной и качественно вооружённой команды жаждающей их найти.За прошедшие годы Волки позабыли большую часть своих сил и теперь им нужно будет встретится сначала с духом,который им обьяснит про их прежние силы а потом найти поселение друидов,которые помогут возродить их.Всё это время Охотники будут преследовать Волков... сорри если мир не совпадает,это только начало и изменить можно многое=)Надеюсь вам понравится=)За десять минут только это успел придумать=)

+1

12

estrawen
Идея хорошая. Лично мне понравилась. Очень даже. Надо только заменить друидов и духа на что нибудь другое. За идею спасибо! Плюсую)))

0

13

Да без проблем=)идея то сырая,редактировать её можно не единожды=)Но тогда соответственно вопрос - кто мог бы сообщить Волкам о их прежних силах,так чтобы они поверили?простой человек о духах-стржах леса врят ли знает...

0

14

Какой- нибудь очень старый Волк, ушедший когда-то в изгнание 0_о

0

15

Красиво...И он расскажет про старые силы ,которыми они обладали,но что помешает ему их научить этому?Просто найти старого волка,это будет не слишком долго,значит чтобы сюжет был не слишком быстрым,нужно что-бы на этом не заканчивалось...Например для возрождения силы Единения может понадобится несколько редких растений которые находятся где-нибудь в далёких уголках планеты=)

+1

16

Или/и магических камней! ^^

+1

17

превосходно=) ну вот сюжет и оформился=)

0

18

Тут без меня сюжет придумали! Плюсики обоим)

0

19

Ага. Так...... Теперь, как сказала Lexy.

Улучшаем это да красивого книжного стиля))))

Tavua спасибки)))))

0

20

Можно ещё сюжет сделать с того времени, даже лучше сказать так, до того, как волков уничтожили. Ихнюю предыдущую жизнь...даже можно этот сюжет, но его использовать в том времени. Более 200 лет назад. Ну?

0


Вы здесь » Волчий дождь: Мы найдем Рай » Сюжет » Предложения сюжета