Волчий дождь: Мы найдем Рай

Объявление

Гостям

Ты готов играть?

Тогда создай семью, играй в игры, общайся с игроками, находи друзей, но не забывай о правилах!

Поскольку данный форум не примет ящик на @mail.ru и т.д., то для регистрации используйте вот этот мейл Monoka1@yandex.ru

Полезные ссылки

Анкеты

Сюжет

Обсуждаем эпизоды

Обсуждаем персонажей

 

Ваша реклама

Наша реклама

 

 

 

Для Рекламщиков : ник Реклама пороль 1111

Жизнь волков

 

Давным давно в лесу обитали волки. Они были Стражами и Владыками леса. Люди почитали и боялись их. Но чем больше развивалось человеческое общество, а вместе с ним и технологии, тем слабее становилась волчья власть. Волков больше не боялись и не почитали. Началась травля. Теперь все реже волка можно было встретить в лесу. Некоторые покинули лес и стали скрываться среди людей. Но были и те, кто не смог бросить место, где он родился и вырос. Но всем волкам приходится очень тяжело. Ведь они забыли о свое величии! О том, какими существами они были! А охотники идут по волчьим следам.... Но нахдятся те, кто не готов смириться с таким ходом событий. И они отправляються в путь, что бы вернуть волчьему племени прежнюю жизнь..... Ведется набор в Волков и Охотников!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь: Мы найдем Рай » Тесты, опросы, конкурсы » Творческий конкурс!


Творческий конкурс!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Будут проводится 2 конкурса! На литературную категорию и художественную. В каждой категории вы должны выбрать одну из тем:
Дружба, Любовь, Ненависть, Чувства, Война.
Вы записываетесь. В другой теме выставляете свои рисунки/стихи, говорите тему и потом происходит голосование. Голосуют все! Ну и списки:

Художественная категория

Дружба: 

Любовь: 

Ненависть: 

Чувства: Xalixy

Война:  Rokami

Литература категория

Дружба: 

Любовь: 

Ненависть: 

Чувства: Rokami

Война:  Monoka

0

2

Ооооо!!! Оригинально! {Zanoza}, ты прям кладезь идей!!

0

3

Идея оригинальная.Только не слишком мало народу для конкурса?

0

4

Надеюсь, подтянется.....И зарегится.

0

5

Запишитесь? Я сейчас пропиарить попытаюсь сайт

0

6

Записывай меня!!!! Эх...Жаль я листы со стихами 2 недели назад выкинула! И спасибо за пиар сайта!!! Чмок тя в щечку!!!! Пардон...Эмоции ^^*

0

7

А в какую тему тебя писать (Дружба, Любовь, Ненависть, Чувства, Война)? На литературу или на художество?

0

8

Война. Литература.

0

9

Меня в жюри записывайте)

0

10

Tavua
Жюри являются все члены форума, даже участники.

0

11

Несколько вопросов. Сколько времени будет проводится конкурс? Какой срок на выкладывание работ?

0

12

Для начала нужно хотя-бы 4 человека в одну категорию. Потом В отдельной теме будут выкладываться работы неделю. Если все работы будут выложены раньше, то желающие могут добавить свои. Потом идёт голосование 5 дней. Ну объявляем победителя и ставим награду за победу в конкурсе! Вот виды наград : http://s58.radikal.ru/i160/0901/53/0b3cb430449c.gif http://s54.radikal.ru/i143/0901/c0/32b6d191850e.gif http://s48.radikal.ru/i122/0901/2c/42928b43a6dd.gif

0

13

Сначала вопросы:
1) Каков минимальный/максимальный объем произведений и какой желательный? Можно написать как полторы, так и полтораста страниц - и при этом сказать одинаково много.
2) Можно ли записываться сразу в несколько категорий и тем?

0

14

1) Стих должен составлять не менее 15-ти строк. Стихи с меньшем количеством будут удаляться.
2)Да , можно записаться на разные категории и темы. Можно даже во все.

0

15

Тогда:
Художественная - война.
Литература - чувства.

И еще: каков объем рассказа?

0

16

Сделано

0

17

хотел узнать кое - что о основных категориях - художественной и литературной: что именно будет конкретно выкладыватся в каждой? сорри если вопрос тупой,у меня всегда по литературе жалкий трояк был=)))я мог бы настрочить историю но я пишу чисто в жанре фэнтези,и не знаю куда бы её закинуть=)так же я в принципе пишу стихи но это четверостишия,и я исключительно редко пишу больше чем 4 строки=)

0

18

estrawen
В художественной категории-рисунки на темы, а в литературной - в основном стихи.

0

19

Эм... Тогда можно меня из художественного раздела перенести в литературный? ^.^*
И еще: можно вместо стихов писать в прозе?

0

20

понятно=)спасибо=)тогда соответственно продолжение вопроса - если в литературной пишутся в основном стихи, то есть ли возможность выложить там историю?Заранее вижу уже первую проблему - если я выложу в качестве сообщений всю историю то тут страниц 5 будет...=)

0


Вы здесь » Волчий дождь: Мы найдем Рай » Тесты, опросы, конкурсы » Творческий конкурс!