Волчий дождь: Мы найдем Рай

Объявление

Гостям

Ты готов играть?

Тогда создай семью, играй в игры, общайся с игроками, находи друзей, но не забывай о правилах!

Поскольку данный форум не примет ящик на @mail.ru и т.д., то для регистрации используйте вот этот мейл Monoka1@yandex.ru

Полезные ссылки

Анкеты

Сюжет

Обсуждаем эпизоды

Обсуждаем персонажей

 

Ваша реклама

Наша реклама

 

 

 

Для Рекламщиков : ник Реклама пороль 1111

Жизнь волков

 

Давным давно в лесу обитали волки. Они были Стражами и Владыками леса. Люди почитали и боялись их. Но чем больше развивалось человеческое общество, а вместе с ним и технологии, тем слабее становилась волчья власть. Волков больше не боялись и не почитали. Началась травля. Теперь все реже волка можно было встретить в лесу. Некоторые покинули лес и стали скрываться среди людей. Но были и те, кто не смог бросить место, где он родился и вырос. Но всем волкам приходится очень тяжело. Ведь они забыли о свое величии! О том, какими существами они были! А охотники идут по волчьим следам.... Но нахдятся те, кто не готов смириться с таким ходом событий. И они отправляються в путь, что бы вернуть волчьему племени прежнюю жизнь..... Ведется набор в Волков и Охотников!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь: Мы найдем Рай » Лес » Глубь леса.


Глубь леса.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Отсюда послышался звук капкана. (Поймана была огромная птица похожая на дракона.)

0

2

Монокэ брела к этому месту. Ей было тяжело идити, но она шла.

0

3

Тэваэ бежала против ветра все время принюхиваясь.
-Если, б не ветер, не было бы холодно.

0

4

Ксали не спешила перебегать Монокэ. Вдруг послышался шорох. Ксали принюхалась. Посмотрев они с Монокэ увидели капкан. Но в нём был не лось, не заяц, а ... огромная птица. Но шорох продолжался Нужно немного придержаться. Здесь должны быть люди. Монокэ, не иди дальше. Раз здесь капкан-то должен быть и человек. Можно превратиться в людей, но это может показаться ему странным. Ну, что? Превратимся?

0

5

Тэваэ увидела вдалеке Ксали и Моноке.
-А вот и они...

0

6

Монокэ задумалась.
- Я не буду превращаться, - ответила волчица. - Вдруг здесь окажется мой хозяин? Я бы хотела его увидеть.
Боже, что я несу? Он же пристрелит меня, если заметит.

0

7

К волчицам подбежала Тэваэ.
-А я вас везде ищу.-сказала им белая волчица

0

8

Тихо! шёпотом прорычала волчица. Здесь люди...я чувствую...ими здесь всё пропахло.

0

9

Монокэ начало трясти. Она почуяла знакомый запах.
- Черт...... - прорычала волчица.

0

10

Тэваэ тоже притихла принюхиваясь и что то тихо рыча.
-Что случилось?-совсем тихо спросила волчица у Моноке.

0

11

- Хозяин, - ответила Монокэ и начала пятиться.
К капкану подошел высокий красивый юноша. Он задумчиво смотрел на птицу, не замечая волков.

0

12

Тэваэ тоже начала пятиться.
-Может превратимся в людей?-тихо спросила она у волчицы

0

13

- Ты - превращайся, но только, чтоб он этого не заметил, - произнесла Монокэ, продолжая пятиться.
Диран начал обхадить птицу по кругу.

0

14

Ксаликси немного легла и скукожилась под огромным кустом. Она превратилась в человека и присела на корточки.

0

15

Монокэ случайно наступила на какую-то сухую ветку. Та хрустнула. Все внутри волчици сжалось в ужасе.
- М? - Диран повернул голову в сторону Монокэ. - Монокэ?
Волчица заскулила. Охотник начал приблежаться к ней.

0

16

Офф: Слова чюжого человека пишуться жирным, подчёркнутым шрифтом

0

17

Тэваэ выпрыгнула из куста рядом с Моноке. Она была в обличии волка. Волчица до сих пор не понимала зачем она это сделала.

0

18

Диран нацелил на Тэваэ винтовку.
- Фас! - сказал он Монокэ.
Волчица бросилась на своего хозяина и повалила его, давая Тэваэ возможность скрыться.

0

19

Лекси спряталась за кустом и под слушивала.

0

20

Увидев это всё, Ксал опять превратилась в волка и увидела чёрную волчицу. Одним низким,но длинным прыжком Ксали перепрыгнула к ней. Что ты здесь делаешь? здесь опасно. Ксали увидела, как Монокэ прыгнула на хозяина. Беги...хотя-бы на 9 метров отсюда! я сейчас вернусь. Ксали убежала куда-то вдаль где-то на 40 метров. Она хотя помочь Монокэ завыла- Дабы отвлечь её хозяина. Awoooooooooooooooooooooooooo    Awwwoooooooooooooooooo вой мигом разлетелся по всему лесу. Ксаликси резко развернулась и побежала дальше. Она опять завыла Awwooooooooooooooooooooooooooooo уже громче и длиннее. Она обогнула круг и вернулась к волчицам.

0


Вы здесь » Волчий дождь: Мы найдем Рай » Лес » Глубь леса.