Волчий дождь: Мы найдем Рай

Объявление

Гостям

Ты готов играть?

Тогда создай семью, играй в игры, общайся с игроками, находи друзей, но не забывай о правилах!

Поскольку данный форум не примет ящик на @mail.ru и т.д., то для регистрации используйте вот этот мейл Monoka1@yandex.ru

Полезные ссылки

Анкеты

Сюжет

Обсуждаем эпизоды

Обсуждаем персонажей

 

Ваша реклама

Наша реклама

 

 

 

Для Рекламщиков : ник Реклама пороль 1111

Жизнь волков

 

Давным давно в лесу обитали волки. Они были Стражами и Владыками леса. Люди почитали и боялись их. Но чем больше развивалось человеческое общество, а вместе с ним и технологии, тем слабее становилась волчья власть. Волков больше не боялись и не почитали. Началась травля. Теперь все реже волка можно было встретить в лесу. Некоторые покинули лес и стали скрываться среди людей. Но были и те, кто не смог бросить место, где он родился и вырос. Но всем волкам приходится очень тяжело. Ведь они забыли о свое величии! О том, какими существами они были! А охотники идут по волчьим следам.... Но нахдятся те, кто не готов смириться с таким ходом событий. И они отправляються в путь, что бы вернуть волчьему племени прежнюю жизнь..... Ведется набор в Волков и Охотников!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь: Мы найдем Рай » Лес » Замерзшое озеро.


Замерзшое озеро.

Сообщений 81 страница 100 из 153

81

Вайт подошёл поближе и тоже сел на снег...
-Что случилось?Я могу что-то сделать?

0

82

-Уже ничего не сделать.-Она показала Вайту глаз. Он был покрыт мутной пленкой. И на месте глаза был шрам.
-Я слепа на этот глаз.-сказала она волку.

0

83

-Понятно...Вайт не знал что ещё сказать по этому просто сидел на снегу практически сливаясь с ним...

0

84

Тэваэ глядела на небо. Небо было поностью серое. С него медленно падал снег. Она взглянула на Вайта.
-Тебя практически не заметить в снегу.-сообщила она волку.

0

85

-Я знаю.Это из за моего отца...Он был Снежным Волком и тоже как и все мы был полностью белым...Жалко что я не могу больше увидится с ним...

0

86

-Почему не сможешь?-спросила Тэваэ. Она была белой волчицей. Но у нее были черные концы ушей. И черный конец хвоста.

0

87

-Он остался в прежнем мире...Там где я был рождён...

0

88

-В прежнем мире?-Тэваэ похоже совсем запуталась.

0

89

В прежнем мире я был сыном животных времени года - Зимнего волка и Весенней собаки...но там меня убили и мне разрешили возродится здесь...я так понял что здесь нету животных времени года и я сейчас простой волк белого цвета...Я не слишком много понял из того что со мной там происходило,но теперь я здесь и мой нюх и клыки ничем не хуже предыдущих!

0

90

Тэваэ внимательно выслушала Вайта.
-А у тебя есть жизненная цель?...-медленно спросила Тэваэ.

0

91

Цель?Всю прежнюю жизнь меня гоняли и люди и животные...Моя цель это найти место где меня бы не прогоняли бы прочь и не пытались бы убить и спокойно жить там...

0

92

-Ясно...-теперь Тэваэ уже просто молчала думая о чем то о своем. Повязки уже полностью сползли с лап.

0

93

-А что у тебя за повязки на лапах?Вайт отвлёкся от размышлений и обратил внимание и на собеседницу...

0

94

-Просто повязки. Я уже привыкла их носить. Хотя они иногда мешают. -Тэваэ зубами натянула их на лапы.

0

95

Ксали почувствовала пустоту и тишину. Она вылезла из норы Чё опять одна я?Но мысли не оправдались. Ксали увидела глаза, уши, нос и кончик хвоста Тэваэ. А волка не увидела. Она подбежала к Тэваэ и споткнувшись упала на Вайта. Прости, я тебя не видела... растеряно извинилась Ксали. А что случилось? Где Монокэ?

0

96

Вайт немного резко стряхнул с себя Ксали и отошёл на пару шагов в сторону чтоб она опять на него не свалилась после чего присел и сказал ей:
-По видимому она не захотела остатся с нами...Жаль...

0

97

Ксали немного "сжалась" от неудобства. Ей не нравится компания? Или не любит сборища? Ксали правда чувствовала себя не удобно. Взяла и свалилась на ничего не подозривавшего волка! Дура!

0

98

-Жаль.-согласилась Тэваэ.-Значит нас пока трое. Что будем делать?-задала гениальный вопрос волчица. Она слегка махнула хвостом.

0

99

Ну у нас уже есть норы,пора бы подумать и о еде...Не сидеть же голодными...Вайт встал и втянув воздух направился куда-то в лес...

0

100

Ксали решила идти на поперёк слова мужского, да и верное оно было, Ксаликси пошла за волком. Тэваэ! Пошли! Крикнула Ксали немного далековато.

0


Вы здесь » Волчий дождь: Мы найдем Рай » Лес » Замерзшое озеро.